Расписание автобуса Автостанция Пушкино — Платформа Мамонтовская, восточная сторона №3 на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона№ 3 на 04.12.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона. График отправления автобуса ежедневно, кроме сб, вс. Первое отправление автобуса в 05:28. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса 3 Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона на 04.12.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
| Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
| Автостанция Пушкино | 05:28 | ||
| Горсовет | 05:28 | 1 мин | 05:29 |
| Почта | 05:30 | 1 мин | 05:31 |
| Институт | 05:32 | 1 мин | 05:33 |
| Новая деревня | 05:33 | 1 мин | 05:34 |
| Ветлечебница | 05:35 | 1 мин | 05:36 |
| Микрорайон Серебрянка | 05:36 | 1 мин | 05:37 |
| ДРСУ | 05:38 | 1 мин | 05:39 |
| СТОА | 05:40 | 1 мин | 05:41 |
| Поворот на Мамонтовку | 05:45 | 1 мин | 05:46 |
| Соколовка | 05:47 | 1 мин | 05:48 |
| Кудринка | 05:49 | 1 мин | 05:50 |
| Октябрьская | 05:50 | 1 мин | 05:51 |
| Платформа Мамонтовская, восточная сторона | 05:52 |
Найти попутчика Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!




